6 июня, 2021

Продолжаем приём

Местная больница работает в штатном режиме. Администрация местной участковой больницы сообщила 27 мая о выходе фельдшеров. Теперь вызовы принимают в штатном режиме.

В Вельске открылся женский клуб

В Вельске открылся женский клуб, где можно поговорить на любые темы, решить свои проблемы и многое другое. Основательница женского клуба вельчанка Светлана Ламова сказала:– Это

Спасибо за красоту!

По программе «Формирование городской среды» установили малые архитектурные формы на площади у местного Дома культуры. Скамейки и урны изготовили в мастерской Дениса Сорокина (г. Вельск).