Александр Цыбульский вручил государственные награды сотрудникам органов внутренних дел в ходе торжественной церемонии

В торжественной обстановке в честь профессионального праздника сотрудникам органов внутренних дел России вручили госнаграды. Мероприятие прошло в Управлении МВД России по Архангельской области.

Свою личную признательность сотрудникам полиции выразил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Он заявил, что именно сотрудники полиции ежедневно обеспечивают общественную безопасность в регионе.

Ветераны правоохранительных органов, заложившие основы обеспечения правопорядка в регионе, удостоились отдельного поздравления от губернатора.