
Это школа № 11 в поселке Аргуново Вельского района. О её обновлении в сети Телеграм рассказал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.
— Теперь это по-настоящему современное и комфортное здание, которое за четыре месяца полностью поменяло свой облик и внутри, и снаружи, — написал Цыбульский.
Глава Архангельской области пояснил, что в школе не только провели ремонт, но и обновили материально-техническую базу. Новые учебные материалы и оборудование закуплены в том числе для центра «Точка роста», созданного в учебном заведении.
Даже фасады у школы подсвечены — в сельской местности в Архангельской области это впервые.
Ребята уже учатся в современных условиях с 1 сентября. А на территории у школы продолжается благоустройство и создание открытой спортплощадки.






