
Как сообщает издание «Правда Севера», участников событий Великой Отечественной войны поздравил губернатор Александр Цыбульский.
— 78 лет назад закончилась самая большая, самая жестокая, самая страшная война в истории человечества, и среди нас сегодня люди, которые ценой собственного здоровья принесли нам эту победу и позволили жить в свободном, независимом, суверенном, процветающем государстве. Мы всегда будем говорить вам за это огромное спасибо, — сказал Александр Цыбульский ветеранам, которые приехали на торжественный прием в Архангельск.
Также собравшихся поздравила председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева.
— Для нас, для ваших внуков, огромное удовольствие быть сегодня с вами и учиться у вас самому главному — преодолевать трудности, не теряя радости и вкуса жизни, — подчеркнула она.






