
Об этом со ссылкой на телеграм-канал Александра Цыбульского рассказало ИА «Регион 29».
— В 9 домах, построенных по президентскому нацпроекту «Жилье и городская среда», предоставим людям 382 квартиры. Это позволит расселить 14 тысяч квадратных метров аварийного жилья, — сообщил о планах на 2024 год губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.
Большая часть из этих домов находится в Вельске и уже построены. В три многоэтажки на улице Чкалова люди уже переезжают, в пять домов на улице Дзержинского начнут заселяться в ближайшее время.
Также достраивают дом в поселке Кулой.






