
В торжественной обстановке в честь профессионального праздника сотрудникам органов внутренних дел России вручили госнаграды. Мероприятие прошло в Управлении МВД России по Архангельской области.
Свою личную признательность сотрудникам полиции выразил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Он заявил, что именно сотрудники полиции ежедневно обеспечивают общественную безопасность в регионе.
Ветераны правоохранительных органов, заложившие основы обеспечения правопорядка в регионе, удостоились отдельного поздравления от губернатора.






