
Объекты, на которых работы проведут в 2024 году, северяне выбрали сами.
— В этом году в голосовании приняли участие свыше 113,3 тысяч человек – на 10% больше, чем в 2022-м, — сообщил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в своих социальных сетях. — Спасибо каждому, кто принял участие в голосовании, в том числе волонтерам, которые помогли организовать процесс.
В этом году северянам, которые не знали, как проголосовать с использованием единой всероссийской платформы, помогали 600 добровольцев. Они работали в общественных местах в городах – участниках отбора. Их в Архангельской области 13, и территория-победитель определена в каждом из них. В том числе в Коряжме, Архангельске, Мезене, Сольвычегодске.






