Свои машины члены правительства Поморья отдали медикам
Дополнительный 21 автомобиль появился в распоряжении поликлиник Архангельска и Северодвинска. Машины начали использоваться для посещения пациентов, проходящих лечение на дому. Исполняющий обязанности министра здравоохранения Архангельского
