Свои машины члены правительства Поморья отдали медикам

Дополнительный 21 автомобиль появился в распоряжении поликлиник Архангельска и Северодвинска. Машины начали использоваться для посещения пациентов, проходящих лечение на дому.

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Архангельского региона Александр Герштанский рассказал главе Поморья Александру Цыбульскому об острой нехватке автотранспорта для доставки медиков к пациентам из-за возросшего числа вызовов на дом.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский поручил направить в помощь медикам автомобили из правительственного автопарка; по его словам, необходимо задействовать все возможности для помощи врачам.